Тема номера
Скандалы

Номер 41 (888), 02.11.2007

5 МЕДАЛЕЙ НАШИХ ЮНЫХ БОРЦОВ

Одну золотую и четыре бронзовых медали завоевали одесситы на чемпионате Украины по греко-римской борьбе среди кадетов.

Чемпионат прошел в Ровно. В нем приняли участие 300 спортсменов со всей Украины.

В весовой категории до 58 кг, где соревновались 46 атлетов, первое место занял ученик первого интерната Александр Луценко. При этом он выполнил норматив мастера спорта, обыграв двоих предыдущих чемпионов Украины.

Бронзовые медали завоевали Валентин Лозинский (в категории до 39 кг), Михаил Карауш (категория до 42 кг), Роман Лещенко (категория до 50кг). Кроме того, в престижной категории до 100 кг третье место занял студент 1 курса Национального морского университета Алексей Рудой.

Всех призеров подготовили заслуженный тренер Украины Вячеслав Рудой и тренер Игорь Моисеев.