Тема номера
Дискуссии

Номер 44 (840), 10.11.2006

ЕВРОПЕЙСКИЕ БАТАЛИИ

— Баскетболисты южненского "Химика" упустили прекрасный шанс начать с победы выступление в Кубке ФИБА-Европа. Долгое время их поединок в Южном против бельгийского клуба "Шарлеруа" проходил в равной борьбе. Однако в конце третьей четверти гости сумели обогнать хозяев на двенадцать очков. Тем не менее, "Химик" сумел сократить разрыв до шести очков, а к середине четвертой четверти даже вышел вперёд.

Увы, "Химик" всё-таки проиграл – 79:81.

— В матче группового турнира Лиги чемпионов гандболисты южненского "Портовика" проиграли в Испании "Вальядолиду" со счётом 21:31.

11 ноября южненцы дома сыграют последний матч группового турнира против австрийского "Брегенца". Чтобы занять третье место в группе и получить право выхода в 1/8 Кубка кубков, южненцам достаточно сыграть вничью.