Журналистское расследование
Вернисаж

Номер 06 (751), 18.02.2005

НА ЧЕМПИОНАТАХ СТРАНЫ

Несмотря на преследующие клуб трудности и поражение дома от БК "Киев" со счетом 87:93, баскетболисты МБК "Одесса" доказали, что продолжают оставаться одним из ведущих клубов страны. Киевлянам удалось достичь перевеса только в первой половине четвертой четверти и удержать его. У нас обращает на себя внимание уверенное выполнение трехочковых и слабое – штрафных.

* * *

Разгром учинили в гостях баскетболистки одесской "Белой акации" соперницам из "Динамо" – 98:68 в первой игре.

По-видимому, 30-очковое преимущество подействовало на наших так расслабляюще, что в повторном матче они уступили – 65:80.

* * *

Гандболисты южненского "Портовика" в гостях выиграли у "Буревестника" со счетом 26:23 и с 24-мя очками в 15-ти играх занимают второе место. Лидирует ЗТР, выигравший все 15 матчей.