Выборы-2020

Номер 38 (1527), 19.11.2020

Пока все грустно

Одесский футбольный клуб "Реал Фарма" 14 ноября гостил в Новой Каховке, где встречался с местной "Энергией".

В первом тайме команды не порадовали забитыми мячами, однако во втором отметились трижды. Все три гола получились абсолютно разными: на 61-й минуте одесситы пропустили с игры, на 65-й — с одиннадцатиметровой отметки, а на 73-й срезали мяч в собственные ворота (не повезло Алексею Колесникову).

В итоге — крупное поражение 0:3, которое оставляет одесситов на 10-м месте турнирной таблицы группы "Б" второй лиги. На данный момент на счету "Реала Фармы" две победы и восемь поражений в десяти играх.

В последнем официальном матче года одесситы в четверг, 19 ноября, примут на своем поле другого представителя Одесской области во второй лиге — зарянские "Балканы".

Зарянский футбольный клуб "Балканы" 14 ноября должен был принимать на базе "Черноморца" в Совиньоне "Днепр" из Черкасс, однако из-за массового заражения игроков черкасской команды коронавирусом Профессиональная футбольная лига Украины приняла решение о переносе данного поединка.