26.09.2019

Номер 36 (1476), 26.09.2019

Во второй лиге

18 сентября состоялись матчи 10-го тура второй украинской лиги.

"Черноморец-2" гостил в Днепропетровской области, где до перерыва достойно сражался с местным "ВПК-Агро", пусть и пропустил один мяч, а во втором тайме получил в свои ворота еще три подарочка, в итоге проиграв со счетом 0:4.

А вот "Реал Фарма" порадовал болельщиков. Подопечные Александра Спицына в домашнем матче с краматорским "Авангардом-2", уступая по ходу второго тайма со счетом 0:1, сначала отыгрались, а на 89-й минуте и вовсе вырвали победу. Владислав Полищук забил с игры и с одиннадцатиметровой отметки.

* * *

"Черноморец-2" — "Реал Фарма" Одесса — 0:0

22 сентября 2019 года. Одесса. 16.00. Стадион УТБ "Черноморец" в Совиньоне. 250 зрителей. 22 градуса, солнечно.

Арбитр — Людмила Тельбух (Днепр), ассистенты — Максим Можаровский и Максим Катющев (Одесса), четвертый арбитр — Максим Пономаренко (Одесса). Наблюдатель арбитража УАФ — Сергей Возняк (Николаев).

"Черноморец-2": Варакута, Велев, Гейко (Цуркан, 80), Граматик, Долгов, Остапенко (Ратушняк, 62), Прилепа, Примаков (Шония, 85), Семенив, Титаевский (капитан) (Смароков, 55), Штогрин.

Запасные: Даскалица, Плачков, Серпутько, Чернышев.

Тренер — Альберт Ковалев.

"Реал Фарма": Лукаш, Гарванко (Игуменов, 64), Иванченко, Дубина, Дмитриев, Глиняный (Щербак, 73), Шаповаленко, Тимошевский, А. Лиховидов (капитан) (Чоловский, 46), Колесников (Приблуда, 62), Полищук (Филипчук, 78).

Запасные: Арутюнян, Сторожук, Н. Лиховидов.

Тренер — Александр Спицын.

Предупреждены: Прилепа (20), Граматик (29), Гейко (51), Семенив (84), Долгов (90+1) — Игуменов (68).

* * *

Первый круг чемпионата "Черноморец-2" завершил на девятом месте, "Реал Фарма" — на десятом из одиннадцати.

28 сентября "Реал Фарма" гостит на Днепропетровщине у "ВПК-Агро", а "Черноморец-2" 30 сентября принимает криворожский "Горняк".