Событие
Детектив

Номер 28 (1372), 4.08.2017

СКРОМНО...

Представители Одесской области в чемпионатах Украины по футболу провели матчи 3-го тура.

В рамках второй украинской лиги одесский "Реал Фарма" на своем поле проиграл горностаевскому "Миру" со счетом 0:2, а в первой лиге одесская "Жемчужина" на газоне стадиона "Спартак" уступила харьковскому "Гелиосу" (0:1), причем на 34-й минуте игрок "солнечных" не реализовал пенальти.

Единственной командой из полпредов Одесской области, не проигравшей свой матч, стали зарянские "Балканы". В домашней игре с "Полтавой" в рамках первой лиги подопечные Андрея Пархоменко уже на 33-й минуте оказались в отличном положении, ведь их соперники заработали удаление. Но даже при этом счет в игре открыли гости! Впрочем, на 77-й минуте Кабанюк восстановил равновесие, и поединок завершился ничьей - 1:1.