Номер 4 (1051)
4.02.2011

Номер 4 (1051), 4.02.2011

ЕЩЕ ДВА КОНТРОЛЬНЫХ

В Белеке "Черноморец" проводил свой пятый спарринг во время первого турецкого сбора. Наша команда в гостях встречалась с азербайджанским клубом "Хазар-Ленкорань". Матч должен был начаться в 17 часов, но из-за того, что футбольный газон спорткомплекса "Глория" оказался буквально залитым водой, поединок пришлось перенести на другое поле. Поиск подходящего места для спарринга занял достаточно много времени, и игра началась с часовым опозданием.

"Черноморец" победил со счетом 3:2 (у "моряков" отличились Борис Тащи, Игорь Силантьев и один из футболистов, находящихся на просмотре).

В матче участвовали 18 игроков: в первом тайме - Ширяев, Тащи, Диденко, Бобко, Балашов и шесть футболистов, находящихся на просмотре, на замену вышли Гришко, Зубейко, Владов, Гавриленко, Слинкин, Силантьев и еще один потенциальный новичок.

* * *

Также в Белеке проходил заключительный матч "Черноморца" на первом турецком сборе. "Моряки" встречались с хорватским клубом "Истра-1961" (Пула). Игра завершилась со счетом 0:0.

В игре принимали участие 20 наших футболистов, включая тех, кто находится в "Черноморце" на просмотре. Все 90 минут защищал ворота Паст. Не играли: Ширяев, Ганев, Гуцол, Слинкин. Все остальные участвовали в матче.