Компетентный собеседник
День учителя

Номер 37 (884), 05.10.2007

БОРЦЫ - ПРИЗЕРЫ

Все одесситы, принявшие участие в международном турнире по греко-римской борьбе среди молодежи 1987-1989 годов рождения на призы Олега Корвака, заняли призовые места, сообщил заслуженный тренер Украины Вячеслав Рудой.

Турнир проходил в г. Белая Церковь при участии 170 спортсменов из Беларуси, России, Молдовы и Украины. Одесса была представлена 4 участниками.

"Серебро" завоевали Сергей Стороженко (в категории 50 кг), Юрий Прокофьев (в категории 66 кг) и Расул Асманов (96 кг). А Вячеслав Пак занял 3-е место в категории 60 кг. Призеров подготовили тренер Игорь Моисеев и заслуженные тренеры Украины Вячеслав Рудой и Константин Пульче.