"Кредо-1963" — "Антарес" — 68:17 (34:5)

21 сентября 2019 года. Одесса. "Академия Спорта"

Попытки: Клим Заровный, 12, Алексей Новокрещенов, 20, 38, Даниель Адеев, 29, Руслан Радчук, 35, 40, Денис Маткивский, 45, Михаил Чишко, 47, Никита Петров, 50, Никита Митин, 58, 75, Владислав Щур, 77 — Виталий Примак, 15, 65, Станислав Грищенко, 69.

Реализации: Николай Делиергиев, 20, 40, Олег Заровный, 58, 77 — Александр Березанский, 65.

Одесский "Кредо-63" продолжил свою победную серию. 21 сентября одесситы принимали на стадионе "Академия Спорта" киевский "Антарес".

Наши земляки начали поединок не лучшим образом, хотя счет в нем открыли именно они (попыткой отличился Клим Заровный). Но гостей, как оказалось, хватило лишь на первую часть первого тайма (5:5). Подопечные Дмитрия Федишина довольно быстро вновь вышли вперед, после чего только наращивали свое преимущество. Помимо Клима Заровного, в первом тайме попытки занесли вернувшийся на поле после длительного перерыва Алексей Новокрещенов (дважды) и Руслан Радчук (дважды), а также Даниель Адеев, Николай Делиергиев записал на свой счет две реализации — 34:5 к перерыву.

В итоге — 68:17, седьмая подряд победа "Кредо", которая за два тура до финиша приносит ему минимум серебряные медали.

В предпоследнем туре наши земляки примут на своем поле другой киевский клуб — "Политехник". Игра пройдет на стадионе "Спартак" в воскресенье, 29 сентября. Начало — в 15.00.