поволноваться

"Кривбасс" (Кривой Рог) - "БИПА" (Одесса) - 77:62 (24:13, 14:18, 18:16, 21:15)

"Кривбасс": Липовцев - 24 очка + 8 подборов, Глебов - 15, Никитин - 11 + 4 подбора, Бояркин - 8, Тихонов - 7, Кондратовец - 5, Забирченко - 4 + 5 подборов, Ившин - 2, Дробязко - 1, Вакарчук, Ворник, Щепкин.

"БИПА": Ходов - 16 очков, Картер - 14 + 5 подборов, Найко - 13 + 3 подбора, Волчанов - 6, Парвадов - 4 + 3 подбора, Ткаченко - 4, Балашов - 3 + 7 подборов, Момотенко - 2, Розенцвит, Ягодин, Пастушенко, Костюченко.

Во второй части матча, проигрывая в счёте и уже имея не так много шансов, "БИПА" начала показывать свою игру. Стоит отдать должное волевым качествам одесских баскетболистов, которые в третьей четверти сумели сравнять результат - 44:44.

Но тут уже "Кривбасс" взвинтил темп, усилил мощь, и при полной концентрации игроков хозяев заключительная часть поединка прошла с их значительным перевесом. Ближе к финальной сирене у одесситов явно стал иссякать запас физической выносливости, так что гости часто попросту не успевали за оппонентами. В итоге за полторы четверти "Кривбасс" оформил себе перевес в "+15", выиграв 77:62.

Вновь уступили, однако "БИПА" уехала из Кривого Рога не только с горечью поражения: качество игры команды растёт от матча к матчу!

bipa.com.ua

31 октября в Одессе пройдёт областное баскетбольное дерби. "БИПА" примет чемпиона Украины - южненский "Химик" в спорткомплексе СКА, который будет домашней ареной для "БИПЫ". Начало поединка - в 14.00.