Номер 18 (1458), 23.05.2019

РЕГБИ

С разгромным счетом

"Кредо-63" одержал вторую подряд победу в украинской Суперлиге.

Наши земляки все свои проблемы в гостевой встрече 3-го тура со столичным "Антаресом" решили уже в первом тайме (33:0), а после перерыва не только продолжили радовать своих болельщиков результативной игрой, а и позволили хозяевам набрать свои первые очки.

Впрочем, от крупного поражения киевляне спастись не сумели - одесситы набрали во втором тайме еще 22 очка, одержав в итоге разгромную викторию 55:13.

Три попытки на свой счет записал Роман Кулакивский, по одной - Никита Митин, Дмитрий Муляревич, Руслан Радчук, Александр Руденко и Евгений Залевский. 13 баллов своей команде принес Николай Делиергиев, в активе которого попытка и четыре реализации. Еще два очка в копилку "Кредо" принес Руслан Безуглый, отметившийся одной реализацией во втором тайме.

Благодаря сегодняшней победе с бонусом (пять очков) наши земляки закрепились на третьем месте в турнирной таблице украинской Суперлиги.