Выборы-2020

Номер 38 (1527), 19.11.2020

РЕГБИ-7

Поднялись на пьедестал

Одесская ОДЮСШ стала чемпионом Украины по регби-7 среди юношей 2004–2005 годов рождения, а "Анатра" стала бронзовым призером соревнований. Финальный турнир состоялся на стадионе СК "Академия спорта".

ОДЮСШ победила всех своих соперников: земляков из "Анатры" (21:0), сборную Харьковской области (46:0), ДЮСШ "Ирпень-Гарт" из Дмитровки (29:14) и сборную Донецкой области (36:0).

Таким образом, подопечные Анатолия Шушпанова и Романа Кулаковского набрали максимум очков (20 из 20) и стали чемпионами.

"Анатра" (тренеры Владимир Калинский, Татьяна Кулакова) обыграла сборную Донецкой области (31:5), затем уступила ОДЮСШ (0:21) и ДЮСШ "Ирпень-Гарт" (17:24), а в заключительном матче победила сборную Харьковской области (39:0). Как результат — бронзовые медали.

Итоговое турнирное положение команд: ОДЮСШ — 20 очков, ДЮСШ Ирпень-Гарт (Дмитровка) — 14, "Анатра" — 11, сборная Харьковской области — 1, сборная Донецкой области — 0.