Туризм

Номер 12 (1452), 4.04.2019

ГАНДБОЛ

ЗА КУБОК

30 марта "Портовик" стартовал в Кубке Украины в матче в гостях с "Динамо-Полтава".

В этот же день в бой во втором по престижности турнире страны вступил и ФГО "Одесса", который в Днепре встретился с УГХТУ (Украинский государственный химико-технологический университет). Оба матча закончились победами наших земляков.

В первом тайме "Портовик" и "Динамо-Полтава" победителя не выявили (16:16), а во втором южненцы сделали все от себя зависящее для того, чтобы победить. Отличная игра в атаке сделала свое дело - 40:34 в пользу подопечных Олега Сыча.

Одесситы в Днепре уверенно провели первый тайм, выиграв его со счетом 17:11, а во втором несколько сбавили обороты, однако своего подопечные Михаила Щукина не отдали. Даже несмотря на то, что в отчетном противостоянии хозяева площадки семь раз пробивали семиметровые, пять из которых реализовали, а гости - всего дважды (стопроцентная реализация), ФГО "Одесса" одержал победу с разницей в пять мячей - 35:30.