Номер 28 (1421), 17.08.2018

ФУТЗАЛ

"Эпицентр К Авангард"
в межсезонье

5 августа в Чореску (пригород Кишинева) на современной "Футзал Арене ФМФ" подопечные Кирилла Красия провели международный спарринг с чемпионом Молдовы - "Динамо" Кишинев.

В столицу Молдовы выехали 17 футболистов, у каждого из которых была возможность проявить себя в первой в это межсезонье товарищеской игре.

"Эпицентр" одержал победу со счетом 9:4.

Голы у нашей команды забивали: Мирошник (3), Дрозд (2), Остапчук (2), Теряев, Гай.

* * *

11-12 августа в Румынии проходил международный турнир памяти Николае Райня, участие в котором принимали четыре команды.

В полуфинальной встрече подопечные Кирилла Красия уступили хозяевам турнира "Галац Юнайтед" 2:4. А в игре за третье место "Эпицентр" одержал крупную победу над болгарской "Варной", забив все четыре гола после перерыва. Отличились Коваленко и Мирошник, а затем дубль в течение одной минуты оформил Свиридов. Итог - 4:0!

Добавим, что в финальном поединке "Галац Юнайтед" обыграл "Динамо" Кишинев - 5:2.