ГК "ZTR" Запорожье - ГК "Портовик" Южный - 37:14 (21:9)

ГК "ZTR": Северин (2), Стрельников (5), Акименко (7), Константинов (2), Ганчев (5), Исанчук, Карамышев, Деревянкин, Артеменко (6), Тильте (3), Гончаров (1), Кравченко (6), Звездов, Крючков.

ГК "Портовик": Моисеев, Делиергиев (1), Полищук (2), Горовой (5), Гордиенко, Гадельшин (2), Гусынин (1), Сивак (3), Волков, Шолпан, Кукушкин, Ишкин, Панченко.

Предупреждения: 3:2.

2-минутные удаления: 1:0.

7-метровые броски: 2/2 : 0/0.

Своим наступательным порывом "ZTR" буквально ошеломил соперника. Прошло всего пять минут с начала матча, а на табло высвечивалось 5:0... Первый гол "Портовик" забил на 5-й минуте, отличился Эдуард Гадельшин... Но счет все время неумолимо рос в пользу хозяев... Интересно, что обе команды произвели одинаковое количество бросков по воротам соперника - по 57. Вот только процент реализации бросков у "ZTR" - 65, а у их оппонентов - 25.