05.11.2004
Вернисаж

Номер 44 (737), 05.11.2004

ДОЛГОЖДАННАЯ ПОБЕДА

Одесский "Черноморец" в 11 туре чемпионата Украины выиграл в Борисполе у "Борисфена" со счетом 1:0. Гол на 80-й минуте забил Александр Косырин.

Учитывая то, что на выезде у "Черноморца" с очками откровенно слабо, этот успех очень приятен, и, возможно, тенденция будет переломлена.

Другие результаты: "Арсенал"-"Ильичевец" – 5:2, "Кривбасс"-"Шахтер" – 1:2 (победный мяч гости забили в конце последней добавленной 95-й минуты), "Металлург" З.-"Динамо" – 0:2, "Металлург" Д.-"Таврия" – 2:1, "Ворскла"-"Днепр" – 0:0, "Оболонь"-"Волынь" – 1:2, "Металлист"-"Закарпатье" – 1:0.