Повесть

Номер 14 (1546), 10.06.2021

Разгром

4 июня на одесском стадионе "Иван" состоялось второе областное дерби в завершающемся сезоне второй украинской лиги: зарянские "Балканы" встречались с одесским "Реалом Фармой".

Номинальными хозяевами матча были зарянцы, хотя играли они на поле своего соперника, но это никак не повлияло на итоговый результат.

В первом тайме забитых мячей не было, зато вторые 45 минут подопечные Дениса Колчина провели ударно!

На 49-й минуте партнеры вывели на ударную позицию Павла Федосова, и тот не сплоховал, классно пробив верхом в правый ближний угол.

На 58-й минуте защитники одесской команды зевнули в собственной штрафной опытного Владимира Приемова, который мастерски пробил верхом в дальний правый угол.

Ну а точку в игре поставил Никита Титаевский, который после фланговой передачи классно пробил в касание на 63-й минуте, — 3:0.

Таким образом, подопечные Дениса Колчина одержали крупную победу, взяли реванш за поражение 0:2 в последней игре осенней части сезона и в хорошем настроении подходят к последнему выездному противостоянию в сезоне — с "Никополем" (11 июня).

На данный момент, они располагаются на 9-м месте в турнирной таблице группы Б, "Реал Фарма" — на 10-м.