Номер 38 (1478), 10.10.2019

РЕГБИ

Досрочно завоевали золото

"Политехник" одержал шестую победу подряд.

6 октября в Одессе прошел матч очередного тура чемпионата Украины среди команд высшей лиги: "Политехник" принимал на стадионе "Академия Спорта" днепровский "Днепр".

Одесситы показали прекрасную атакующую игру, которая порадовала зрителей. И если в первом тайме наши земляки пропустили одну попытку, пусть и занесли шесть, то после перерыва они сохранили свою зачетку в неприкосновенности.

В итоге — яркая, эффектная победа "Политехника" со счетом 63:7, ставшая для него шестой кряду.

Но главное — другое: за две игры до финиша турнира одесситы завоевали золотые медали, поэтому оставшиеся игры с харьковским "ТЕХ-А-Сом" и криворожским "Горняком" вполне могут играть, как говорится, в свое удовольствие.