Образование

Номер 30 (1423), 31.08.2018

Не удержали

26 августа одесский футбольный клуб "Реал Фарма" сыграл вничью со скромным "Николаевом-2".

В поединке, проходившем на одесском стадионе "Иван", длительное время счет был сухим, однако на 79-й минуте "фармацевтам" таки удалось забить - после подачи углового с правого фланга ударом головой отличился высоченный Павел Новицкий.

Казалось, удержать преимущество - дело техники. Но, увы, "Николаев-2" ответил довольно быстро, реализовав один из своих моментов, - на 84-й минуте отметился Владислав Барский, с близкого расстояния отправивший мяч в сетку несмотря на то, что в левом углу ворот находился голкипер одесского клуба. Так, 1:1, боевая ничья.

После 6-го тура "Реал Фарма" с 8 очками занимает 7-е место в турнирной таблице группы Б второй лиги.

В следующем туре "аптекари" в гостях сыграют с "Кремнем". Встреча пройдет в Кременчуге 1 сентября.