Номер 40 (733)
08.10.2004

Номер 40 (733), 08.10.2004

ЭТОТ НЕПРЕОДОЛИМЫЙ "МЕТАЛЛУРГ"

В матче 9-го тура "Черноморец" в Донецке проиграл "Металлургу" со счетом 0:1. Гол на 69-й минуте забил Ткаченко, оказавшийся неприкрытым в центре штрафной площадки.

Это пятое поражение "Черноморца" из пяти возможных в гостевых встречах с "Металлургом". Кроме того, "Черноморец" уже шестнадцатую игру кряду не может выиграть в гостях (правда, нашей команде еще далеко до "Таврии", результат которой в этой "номинации" уже достиг 39 матчей, и до рекордсмена – шепетовского "Темпа" – 41 игра).

Результаты других матчей:

"Арсенал"-"Закарпатье" – 2:2, "Ворскла"-"Динамо" – 0:3, "Борисфен"-"Ильичевец" – 1:1, "Металлург" З.-"Волынь" – 1:1, "Оболонь"-"Шахтер" – 0:1, "Металлист"-"Кривбасс" – 0:1, "Днепр"-"Таврия" – 3:1.