Номер 45 (635)
01.11.2002

Номер 45 (635), 01.11.2002

НА ЧЕМПИОНАТАХ СТРАНЫ

• Все восемь матчей первенства выиграли волейболистки "Динамо-Дженестры". Сейчас они в домашних поединках дважды обыграли соперниц из Тернополя – 3:0 и 3:1.
  • Порадовали болельщиков баскетболистки "Белой акации", одержавшие две победы дома над клубом ЗИГМУ (Запорожье) – 78:72 и 78:77. С тремя победами в шести матчах одесситки находятся на четвертом месте.
  • Первый поединок в Броварах гандболисты южненского "Портовика" выиграли со счетом 30:22, но во втором уступили – 18:20. Запорожский ЗТР и "Портовик", набрав по 14 очков в восьми матчах, лидируют.
  • Пропустив мячи на 36-й и 83-й минутах, "Черноморец" проиграл в Донецке "Шахтеру" со счетом 0:2.

Другие результаты 13-го тура: "Таврия"-"Металлист" – 2:0, "Металлург" З.-"Днепр" – 0:2, "Динамо"-"Металлург" М. – 2:0, "Волынь"-"Металлург" Д. – 1:1, "Кривбасс"-"Полиграфтехника" – 1:1, "Ворскла"-"Оболонь" – 0:0, "Арсенал"-"Карпаты" – 1:1.

2 ноября в 17 часов "Черноморец" будет принимать киевских динамовцев.