Номер 35 (1475), 19.09.2019

РЕГБИ

Шесть побед подряд

"Кредо-63" проявил характер во Львове. 14 сентября одесситы, выступающие в украинской Суперлиге, сыграли с местным "Соколом".

Встретив достойную конкуренцию и показав чересчур спокойную игру в первом тайме и начале второго, одесситы едва не потеряли очки в матче, в котором должны были побеждать, как говорится, на опыте или на классе.

Судя по всему, наших земляков несколько расслабила домашняя победа над хмельницким "Подольем", которая, кажется, закрыла вопрос о серебряных медалях "Кредо" по итогам его первого после возвращения в Суперлигу сезона.

Впрочем, главное то, что подопечные Дмитрия Федишина вовремя перестроились, заиграли активнее и, несмотря на то, что на пятой минуте второго тайма проигрывали со счетом 14:24, сумели не только отыграться, а и вырвать победу.

В итоге - 35:24, шестая подряд победа "Кредо" в украинской Суперлиге, которая еще на шаг приблизила наших земляков к серебряным медалям чемпионата страны.

В следующем туре одесситы примут на стадионе "Спартак" киевский "Антарес". Игра пройдет в субботу, 21 сентября. Начало - в 12:00. Вход свободный.