Детектив

Номер 41 (1434), 16.11.2018

СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА

УСТАНОВИЛИ ДВА РЕКОРДА

В Центре олимпийской подготовки в Новой Долине прошел финал Кубка Украины по стендовой стрельбе.

Чемпионами стали Иван Лоик, набравший по итогам квалификации и финала 177 очков, и Ирина Маловичко - 120 очков (среди женщин лауреаты были определены по результатам квалификации).

Результат Ирины - это новый рекорд Украины. Также рекордсменом Украины стал Алексей Науменко, который разбил 123 тарелочки из 125. В итоге он стал серебряным призером.

Также спортсмены Центра олимпийской подготовки завоевали еще две бронзовые награды: Вячеслав Науменко - в соревнованиях на траншейном стенде, Александр Дмитриев - на круглом стенде среди юниоров.