Детская страничка

Номер 50 (1344), 29.12.2016

ВОЛЕЙБОЛ

БЫЛО ИНТЕРЕСНО

Волейболистки "Химика" и мужская команда "Химик-ОПЗ" сыграли вничью во втором товарищеском матче, который прошел в южненском ФСК "Олимп".

Второй матч-дерби - матч команд, представляющих Одесский припортовый завод, - получился на порядок интереснее первой дуэли. Заводчане были настроены взять реванш так, что бились за каждый мяч так самоотверженно, будто решалась судьба важнейшего матча. Чемпионки Украины также проигрывать не собирались.

На этот раз мужчины дали настоящий бой чемпионкам Украины и даже были близки к тому, чтобы победить, но не использовали два матчбола в четвертой партии. В упорнейшей концовке, в которой никто не хотел уступать, волейболистки "Химика" все-таки "дожали" оппонента со счетом 29:27. Счет матча стал 2:2. По взаимной договоренности тай-брейк было решено не проводить.