Подшивка Свежий номер Реклама О газете Письмо в редакцию Наш вернисаж Полезные ссылки

Коллаж Алексея КОСТРОМЕНКО

Номер 25 (1369)
14.07.2017
НОВОСТИ
Событие
Проблемы
Память
Вокруг Света
Спрашивайте - отвечаем
Спорт
Мяч в игре
Культура
Пожелтевшие страницы
16-я полоса

+ Новости и события Одессы

Культура, происшествия, политика, криминал, спорт, история Одессы. Бывших одесситов не бывает!

добавить на Яндекс

Rambler's Top100

Номер 25 (1369), 14.07.2017

ЮНЫЕ МОРЯКИ - ЛУЧШИЕ

Воспитанники Черноморской флотилии юных моряков г. Одессы в период с 28 июня по 3 июля приняли участие в открытом слете клубов юных моряков в Харькове.


Соревнования были представлены видами военного-морского многоборья: гребля на шлюпках, парусная регата, плавание, кросс, вязание морских узлов, выбрасывание швартового конца, стрельба из пистолета и винтовки. В них приняли участие четыре команды хозяев и две - одесситов, а также воспитанники клубов юных моряков и флотилий из других городов (Каменское, Бердянск, Энергодар). За победу между собой состязались всего 10 команд.

Одесса-1 была представлена 8 воспитанниками (Галуша Виктор - капитан команды, Горожа Виктор, Каминский Даниил, Коновальчук Михаил, Мазуренко Павел, Самков Валерий, Скоропад Александр и Цвиленев Евгений). Одесса-2 - это Чикунда Андрей (капитан команды), Аттар Мохаммад, Васильев Артем, Евдокимов Иван, Копанский Руслан, Ткач Владислав, Филин Артем и Чабанов Евгений.

Воспитанники Черноморской флотилии юных моряков заняли первое общекомандное место на XXII Всеукраинском слете клубов юных моряков и речников-2017, а также призовые места в личных и командных соревнованиях, а именно:

- 1-е место в общем зачете в соревнованиях по плаванию;

- 1-е место в общем зачете по вязанию морских узлов;

- 1-е и 3-е места в общем зачете в соревнованиях по кроссу;

- 2-е место в общем зачете в соревнованиях по подаче швартового конца;

- 2-е место в соревнованиях по гребле на ЯЛ-6;

- 2-е место в парусных гонках на ЯЛ-6;

- Цвиленев Евгений занял 1-е место в личном зачете среди юношей младшей возрастной категории, а также 3-е место в соревнованиях по кроссу;

- Коновальчук Михаил занял 1-е место в соревнованиях по кроссу;

- Филин Артем занял 1-е место в соревнованиях по плаванию;

- Самков Валерий занял 3-е место в соревнованиях по плаванию;

- Горожа Виктор занял 3-е место в соревнованиях по вязанию морских узлов.

В этом году одесская команда с гордостью привезла в родной город Переходной Кубок за 1-е командное место на XII Всеукраинском слете клубов юных моряков-2017. Так юные моряки своей победой прославили город-герой Одессу.

На торжественном закрытии соревнований команда ЧФЮМ в лице Гриник И. М. вручила капитанам команд Харькова, Каменского, Энергодара, Бердянска "Рушник Мира" в рамках совместного проекта ЧФЮМ, Одесского областного Совета Мира и Ассоциации моряков-подводников им. А. И. Маринеско г. Одессы "Дети - юные послы мира".

Черноморская флотилия юных моряков выражает искреннюю благодарность Ассоциации моряков-подводников им. А. И. Маринеско г. Одессы, а именно - руководителю Лившицу Е. С. за моральную поддержку команды в этих в указанных соревнованиях.

ussm.odessa.gov.ua

Версия для печати


Предыдущая статья

Следующая статья
Здесь могла бы быть Ваша реклама

    Кумир

По вопросам приобретения книг звоните по тел.: 649-656, 649-660