Вперед - в прошлое!

Номер 20 (1166), 7.06.2013

МОТОКРОСС

ПО ХОЛМАМ

25-26 мая в городе Белгороде-Днестровском прошел третий этап чемпионата мира по мотокроссу МХ3, сообщили в пресс-службе Белгород-Днестровского городского совета.

Победителем этапа чемпионата стал австриец Матиас Валкнер.

Так, в первом заезде первым финишировал австриец М. Валкнер. Десятую позицию в первом заезде занял украинский пилот Николай Пащинский.

Во втором заезде первым финишировал Мартин Мичек. Н. Пащинский попал в топ-десятку с седьмым результатом.

В общем зачете чемпионата мира по мотокроссу в классе MX3 в лидеры выходит действующий чемпион мира М. Валкнер. Украинец Н. Пащинский занял 18-е место.