Гость номера

Номер 39 (1432), 2.11.2018

РЕГБИ

ДОБЫЛИ СЕРЕБРО

Одесская "Отрада" стала серебряным призёром очередного чемпионата Украины U21 среди женщин.

Как сообщили в пресс-службе федерации регби Одесской области, решающие соревнования проходили в Одессе на территории "Академии Спорта". За пальму первенства боролись шесть девичьих команд: киевский "Авиатор", ТНЭУ (Тернополь), ДЮСШ-2-ФТЛ - "Прикарпатские волчицы" (Ивано-Франковск), "ХТЗ-Олимп" (Харьков), "Львицы" (Львов) и одесская "Отрада".

Подопечные Ирины Масюковой дошли до финала, но уступили золото киевлянкам - 7:43.

Лучшим бомбардиром турнира стала Анна Данько, а лучшим игроком - Алиса Ульянкина (обе - "Авиатор").