Повесть

Номер 33 (1522), 15.10.2020

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Вернулись с медалями

Спортсмены Одесской области завоевали 4 медали на командном чемпионате Украины среди ДЮСШ и СДЮСШОР (2003 г. р. и младше) по легкой атлетике, который состоялся в Луцке.

15-летняя спортсменка КДЮСШ города Черноморска Ия Штипуляк (тренер Николай Малютин) завоевала серебряную медаль на дистанции 2000 м с/п (7.30,35). Бронзовые медали завоевали 15-летняя София Дариенко (тренер Елена Кутявина) с результатом 1.06,58 на дистанции 400 м с/б, 17-летний Владимир Килко (тренер Алексей Басарский) на дистанции 110 м с/б (14,84) и его ровесница Анна Липинская в прыжках в длину (5,45 м).

СДЮШОР "Динамо" заняла 7-е место (169 очков) в командном зачете среди школ олимпийского резерва (всего 15).