Острая тема
УТЕСОВ - 125

Номер 04 (1493), 6.02.2020

Набрался опыта

Футболист СДЮШОР "Черноморец" Владимир МЕЛЬНИЧУК в составе юношеской сборной Украины (U-16) принимал участие в международном турнире "Кубок Эгейского моря", который проходил в Турции с 15-го по 21 января.

На групповом этапе наша команда уступила Южной Корее (0:3, Мельничук был заменен после первого тайма) и Албании (0:1, "моряк" вошел в игру на 66-й минуте), победив Северную Македонию (1:0, Владимир отыграл весь матч). Третья позиция в группе позволила сборной Украины принять участие в поединке за 5-6-е места, который она, к сожалению, проиграла Танзании (0:1, Мельничука заменили на 40-й минуте при счете 0:0). Первое место заняла сборная Турции, победившая в финале Южную Корею (2:1).