13.10.2017

Номер 38 (1382), 13.10.2017

РЕГБИ-10

ЗОЛОТАЯ СМЕНА

В Ивано-Франковске завершилось первенство Украины по регби-10 среди игроков возрастной категории до 13 лет.

В финальном этапе за попадание в тройку лучших команд страны боролись пять коллективов, три из которых представляли Одессу.

В результате проведенных встреч первое место заняла одесская "Анатра", уверенно обыграв "Гарт" (Дмитриевка) со счетом 20:5, земляков из ОДЮСШ-2 - 45:0, других земляков - ОДЮСШ - 30:5 и "Киев-Дарницу" - 30:10.

Как следствие, именно подопечные Татьяны Кулаковой и Владимира Ибрагимова, набрав 59 очков, завоевали чемпионский титул, а ОДЮСШ стала второй с 41 баллом в активе. На третьей позиции - "Гарт" (33 пункта).