Истории

Номер 44 (1484), 21.11.2019

ТАЙБОКС

Отличное выступление

4–11 ноября в Минске (Республика Беларусь) прошел чемпионат Европы по таиландскому боксу муэй-тай среди взрослых и юниоров. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 35 стран мира.

Сборная команда Украины в составе 14 спортсменов заняла (в их числе — воспитанники коммунального внешкольного учебного заведения "Комплексная детско-юношеская спортивная школа № 7") третье командное место, завоевав 14 медалей — 7 золотых, 2 серебряные и 5 бронзовых. Россия — на первом месте (80 участников), а Беларусь — на втором (более 90 участников) .

Спортсмены Одесской области достойно выступили на соревнованиях: Дякивнич Сергей в весовой категории 48 кг завоевал серебро, Гута Олег (71 кг) — бронзу среди взрослых. Артеменко Владимир в весовой категории 63,5 кг стал обладателем золотой награды среди юниоров.