ТРИАТЛОН

Медали Кубка Кипра

Две юные одесситки успешно провели сборы и приняли участие в Открытом Кубке Кипра.

Представительницы одесской команды "4-th Element" завершили учебно-тренировочные сборы, длившиеся месяц, после чего завоевали медали в возрастной категории 15-19 лет.

Так, Александра Заровная финишировала первой в "спринте" (750 метров - плавание, 20 километров - на велосипеде и 5 километров - бег) и стала второй на этой же дистанции в абсолюте среди женщин.

Арина Бабич преодолела дистанцию второй (в этой же категории) и стала третьей в абсолюте.

Достойно выступили и юноши - Кирилл Новиков, Мирон Бойко и Владислав Пясецкий, однако на пьедестал почета они попасть не сумели, хотя были близки. Тренирует команду Виталий Собуляк.

Участие в турнире приняли более 130 триатлонистов, причем старт в "спринте" был общим для мужчин и женщин.

Теперь команда готовится к поездке во Львов, где 20-23 апреля пройдет чемпионат Украины.