Повесть

Номер 27 (1559), 16.09.2021

ПЛЯЖНАЯ БОРЬБА

Покорители

Члены одесского спортклуба "Мангуст" получили три золотые медали в разных весовых категориях на II этапе Мировой серии по пляжной борьбе 3–4 сентября в Риме.

Как сообщили в спортклубе, в весовой категории до 80 кг победил Василий Михайлов, в категории до 70 кг первенство завоевал Алексей Борута, а в категории до 70 кг среди женщин одержала победу Алина Бережная, которая также получила кубок за лучший бросок турнира.

В римском этапе принимали участие 80 спортсменов со всего мира. Подтвердить свое мастерство одесским борцам предстоит в финале Мировой серии, который состоится в Констанце.