Имена

Номер 33 (1426), 21.09.2018

ТХЭКВОНДО

БОЛЬШОЙ СБОР

15-16 сентября в Одессе состоялись сразу три турнира: Кубок Украины среди взрослых по тхэквондо (ВТФ), командный чемпионат по тхэквондо (ВТФ) и Открытый кубок Black Sea Open по тхэквондо (ВТФ).

В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 15 областей Украины. Для проведения чемпионатов были сооружены 4 даянга, благодаря чему любителям восточных единоборств было удобно наблюдать за зрелищными поединками тхэквондистов.

Достойно выступили на турнирах воспитанники отделения тхэквондо (ВТФ) одесских комплексных детско-юношеских спортивных школ № 7 и № 17, подведомственных управлению по физической культуре и спорту Одесского горсовета.

Так, чемпионом в турнире Открытого кубка Black Sea Open среди воспитанников КДЮСШ № 7 стал Владислав Вирич (+57 кг). Среди воспитанников КДЮСШ № 17 первые места в данном турнире заняли: Злата Волосенко (до 26 кг); Константин Мелешко (до 41 кг); Прохор Захаров (до 40 кг). Также воспитанник КДЮСШ № 17 Виктор Семанюк (до 68 кг) стал обладателем Кубка Украины среди взрослых по тхэквондо (ВТФ).