Детская страничка

Номер 49 (1393), 28.12.2017

БОКС

ДЕВОЧКИ В ПЕРЧАТКАХ

В Ивано-Франковской области состоялся международный турнир по боксу среди девушек, молодежи и юниорок, посвященный памяти заслуженного тренера Украины Валерия Демьянова, и чемпионат Украины по боксу среди девочек 2004-2005 годов рождения.

Одесситки показали прекрасные результаты.

Валерия Тельпис (весовая категория до 38,5 килограмма), Анастасия Крамаренко (до 48 кг) и София Цепотан (до 54 кг) завоевали золото в соревнованиях среди школьниц, а Анастасия Зброшко (до 44,5 кг) привезла в Одессу серебро.

В турнире среди юниорок первое место заняла Екатерина Токарева (до 63 кг), а Юлия Курсенко (до 48 кг) и Регина Грек (до 69 кг) завоевали серебро в соревнованиях среди молодежи.

Всего участие в международном турнире принимали более 100 представительниц Украины, Индии, Казахстана и Азербайджана.

Поздравляем подопечных Александра Буняка, Нураддина Алибейли, Михаила Серженюка, Андрея Медояна, Евгения Билыка и Сергея Бея с семью медалями и желаем им продолжать в том же духе!