Школьный меридиан

Номер 46 (1340), 2.12.2016

ТАЙСКИЙ БОКС

КУБОК МИРА

Одесситы Константин Тришин, Игорь Любченко и Сергей Куляба завоевали первые места на Кубке мира по тайскому боксу муэй тай и получили лицензии на Всемирные игры 2017 года.

В состав сборной команды Украины, принявшей участие в Кубке мира по тайскому боксу, вошли три одесских спортсмена - Константин Тришин, Игорь Любченко и Сергей Куляба. Наши спортсмены показали высокий уровень подготовки и стали чемпионами Кубка мира, заняв первые места в своих весовых категориях.

По результатам соревнований сборная команда Украины заняла второе общекомандное место, а пять украинских спортсменов привезли домой четыре золотые медали и добавили в свою копилку еще четыре лицензии на Всемирные игры, которые пройдут летом 2017 года в Польше. На Играх Украина будет представлена в семи мужских весовых категориях из восьми возможных.