Номер 7 (546), 16.02.2001
К оглавлению
номера
К оглавлению


СЕГОДНЯ НАМ 10 ЛЕТ!

Накануне 10-летия выхода первого номера газеты "Порто-франко" в редакцию начали поступать поздравления. Приятно, что среди них - десятки телефонных звонков от наших читателей. Многие говорили, что читают газету чуть ли не с самого начала ее выхода.

Среди первых пришло и поздравление от директора научно-исследовательского института здоровья семьи Валентины Беспоясной, от собственного корреспондента "Рабочей газеты" по Одесской области Владимира Крещука, от председателя областной журналистской организации Юрия Работина, от известного тележурналиста Анатолия Довгоноса.

"Коллектив газеты, - написала В. Беспоясная, - заслужил уважение читателей своей взвешенной позицией, тонким пониманием человеческих проблем и искренним отношением к Человеку."

"Несмотря на трудности, - высказывает мнение В. Крещук, - вы c доброй улыбкой, без назидательных сентенций обращаетесь к читателю, помогаете ему интересно провести свободное время, увереннее чувствовать себя в рыночной стихии".

Нам приятно внимание коллег, друзей и рядовых читателей. Поздравления продолжают поступать в адрес коллектива газеты, но сроки сдачи номера не позволяют поблагодарить сегодня всех, кто о нас вспомнил.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка