Номер 6 (545), 09.02.2001
К оглавлению
номера
К оглавлению


БИЗНЕС-ПЛАН КАК СТАРТ ДЛЯ СВОЕГО ДЕЛА

15 февраля истекает срок подачи заявок и бизнес-планов для участия во Всеукраинском конкурсе бизнес-планов, который проводится по инициативе Государственного комитета по делам семьи, молодежи, спорта и туризма. Цель этого конкурса, проводящегося уже третий год, - выявление среди молодежи способных и талантливых представителей ведения предпринимательской деятельности, повышение их образовательного уровня в сфере бизнес-планирования и поддержка их инициативы.

К участию в конкурсе допускаются молодые предприниматели, студенты, аспиранты, юридические лица. Прием заявок и бизнес-планов в Одессе осуществляют Управление по делам семьи и молодежи облгосадминистрации и Одесская молодежная биржа труда. По условиям конкурса, бизнес-план должен быть посвящен теме "Студенческие инициативы" либо "Молодой предприниматель" и содержать четкое финансово-экономическое обоснование его реализации, которое должно способствовать созданию рабочих мест для молодежи. Все участники конкурса получат консультации специалистов, информационные материалы, а победители будут отмечены денежными вознаграждениями и возможностью встретиться с представителями деловых кругов и госучреждений Украины.

Подача заявок и все виды консультаций по условиям проекта осуществляются по адресам: пер. Матросова, 6 (2-й этаж) и ул. Канатная, 83, каб. 205.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка