Номер 4 (543), 26.01.2001
К оглавлению
номера
К оглавлению


ЕВРОКУБКИ

ДИНАМОВКИ ИДУТ ДАЛЬШЕ

Свой заключительный матч группового турнира Кубка топ-команд волейболистки одесской "Динамо-Дженестры" проводили в Швейцарии. Нашим соперником был клуб "Цайлер" из города Кениг (в составе которого выступает одесситка, олимпийская чемпионка 1988 года Ольга Шкурнова).

До этой встречи одесская команда победила во всех пяти поединках, швейцарки - в четырех. Важным было то, что личную встречу динамовки выиграли со счетом 3:1, и теперь их устраивало даже поражение со счетом 2:3.

Однако наша команда и ее наставник Игорь Филиштинский всегда стремятся к максимальным целям, что и доказали в Швейцарии. Победив со счетом 3:2, одесситки вышли в следующий этап турнира.

Надеемся, что продолжение сезона для "Динамо-Дженестры", единственного одесского представителя в еврокубках по спортивным играм, будет столь же успешным как на международном, так и на внутреннем фронтах. Напомним, что в чемпионате страны динамовки уверенно лидируют: они добились 100-процентного результата, не отдав соперницам ни одного света.

На фото Леонида БЕНДЕРСКОГО: играет "Динамо-Дженестра".

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка