Номер 3 (542), 19.01.2001
К оглавлению
номера
К оглавлению


ОДЕССКИЕ МАДАМ ГОТОВЯТСЯ К НОВЫМ ПОБЕДАМ

Уже стал традиционным для нашего города самый необычный и типично одесский конкурс "Мадам Одесса", который до сих пор не имеет аналогов в Украине. Как и в прошлые годы, перед праздником 8 Марта в Одессе пройдет очередной, уже четвертый по счету конкурс одесских мадам, которые смогут блеснуть своими непревзойденными способностями: чувством юмора, одесским колоритом, артистическими данными и кулинарными возможностями.

Оргкомитет нового конкурса "Мадам Одесса-2001" уже приступил к подготовке будущего праздника и в ближайший месяц проводит отборочные туры, в ходе которых определятся двенадцать мадам-финалисток. По опыту предыдущих конкурсов, практически все финалистки "Мадам Одессы" уносили с финала, помимо веселого настроения, свои призы и звания. Как и в прошлые годы, кроме главного приза и звания "Мадам Одесса-2001", будут учреждены призы "Мадам Грация", "Мадам Очарование", "Мадам Эрудиция" и многие другие, чтобы ни одна из финалисток не осталась незамеченной. Тем более что условия конкурса дают возможность проявить себя всем: возраст, рост, вес, образование и социальное положение значения не имеют.

Первую, ознакомительную, встречу с будущими конкурсантками оргкомитет конкурса "Мадам Одесса" проводит 19, 20 и 21 января с 15.00 до 18.00 в помещении ДК "Стальканат" (ул "Водопроводная, 22). Там возможные финалистки смогут познакомиться с организаторами и выяснить все интересующие их вопросы. Первый отборочный тур планируется уже в конце января.

Телефоны оргкомитета конкурса "Мадам Одесса-2001": 21-80-36. 22-72-92.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка