| Номер 50 (537, 15.12.2000 |
|
С ожогами 2-3 степени в больницу доставлен 73-летний житель Ширяевского района. Он пояснил, что взорвалась паяльная лампа.
* * *
В воде на территории Ильичевского порта найдено тело 47-летнего работника порта. Причина смерти - утопление.
* * *
Во время работы упал в воду и утонул 56-летний докер Измаильского порта.
* * *
При выполнении работ на строительстве гостиничного комплекса на Одесском морвокзале упал и получил травмы 45-летний Г. В бессознательном состоянии он доставлен в больницу.
* * *
Смертельное поражение током получил 26-летний мужчина во время самовольного подключения электроэнергии. Произошло это в селе Троицкое Любашевского района.
* * *
В подвальном помещении санатория имени Чувырина там, где находится архив, по неизвестной причине произошло возгорание. Пожар ликвидирован, жертв нет.
* * *
Из-за нарушений противопожарных правил произошел пожар
в помещении охраны кафедры философии медуниверситета.
Потом там нашли тело 65-летнего мужчины.
![]() |
![]() |
![]() |
| К оглавлению | Вверх | Подшивка |