Номер 37 (524) , 15.09.2000
К оглавлению
номера
К оглавлению


ПРОВОДА ВОРУЮТ КИЛОМЕТРАМИ

7-километровый участок линии электропередач уничтожили похитители в Красноокнянском районе.

Еще длиннее оказался "улов" воров в Раздельнянском районе. Между двумя селами тут снято 12 км 300 м провода электропередач и силовой трансформатор.

Естественно, ничего святого для преступников не существует. В одном из сел Ивановского района с памятника погибшим воинам содрали алюминиевые плиты.

БЕЗЖАЛОСТНЫЙ ОГОНЬ

В Беляевском районе в больницу доставлен с ожогами 9- летний мальчик. Беда случилась из-за неосторожного обращения с огнем возле костра.

НЕ ТО ВЫ К НАМ ВЕЗЕТЕ

Возле железнодорожного вокзала задержаны три жителя Николаевской области с восьмью килограммами молотой соломки мака.

А вот Валентина из Хмельницкой области хоть и оказалась на улице Средней одна, зато с тридцатью килограммами "соломы".

ДЕВУШКИ ЗАХОТЕЛИ ЦЕПОЧКУ

21-летние Наталья и Елена в восемь вечера возле областной больницы отобрали у сверстницы золотую цепочку, однако были пойманы.

По информации ЦОС УМВД Украины в Одесской области.

РЕНИ - КИПР: ТЕПЕРЬ ДРУЖБА?

Ренийские портовики заключили соглашение с кипрской фирмой на предоставление услуг по погрузке-выгрузке грузов. И работу свою выполнили. Однако партнеры задолжали Ренийскому морскому торговому порту 15,5 тыс. долларов.

С помощью сотрудников Ренийской налоговой милиции дебиторская задолженность была погашена. Необязательным иностранным предпринимателям пришлось уплатить и обязательный в таких случах штраф - 18,47 тыс. грн.

МОРЕ СПИРТА

обнаружили возле села Павловка сотрудники налоговой милиции Раздельнянского района. Водитель "Урала" вез куда-то пятьдесят 200-литровых бочек со спиртом. Документы на груз отсутствовали.

По информации оперативно-аналитического отдела УНМ ГНА в Одесской области.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка