К оглавлению
номера
К оглавлению


ЗАЧЕМ ВЫ, ДЕВУШКИ?

РАЗДЕЛА ЖЕРТВУ

В полночь у дома на Старосенной площади 22-летняя котовчанка отобрала у одесситки паспорт и сняла с нее юбку и блузку, что, к счастью, не ускользнуло от внимания участкового и сотрудника ГАИ.

ПРИЖАЛИ МУЖИКА

Отличился участковый и при задержании 30-летних Анжелы и Татьяны. Те в час дня на улице Воробьева отняли у своего сверстника не только серебряную цепочку и часы, но и флейту.

ОБОКРАЛИ ОБЛФИН

Ночью из приемной начальника облфинотдела, расположенного в здании облгосадминистрации (пр. Шевченко, 4) похитили монитор, факс и клавиатуру к компьютеру.

РУКА ПРОФЕССИОНАЛА

Недавно мы сообщали, что сотрудники милиции разоблачили руководителя одного из одесских средних учебных заведений, который, устраиваясь на эту должность, представил фальшивый диплом об окончании вуза.

И вот теперь выяснилось, что подобные "упражнения в чистописании" горе-начальник продолжал и в дальнейшем. Его и главного бухгалтера училища задержали за то, что, злоупотребляя служебным положением, они подделали служебные документы, чем нанесли ущерб государству на сумму шесть тысяч гривен.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка