К оглавлению
номера
К оглавлению


БЕГОМ К ДЮКУ

9 сентября в Одессе состоится седьмой международный шоу-забег "Вверх по Потемкинской лестнице", в котором по традиции примут участие спортсмены Украины, России, Беларуси, Молдовы, а также других стран ближнего и дальнего зарубежья. Дистанция - 192 ступени, расстояние от старта до финиша - 180 метров.

Одновременно со спортивной частью зрители и участники станут свидетелями красочной и увлекательной программы в исполнении профессиональных и любительских художественных коллективов.

Соревнования личные. Допускаются все желающи, по состоянию здоровья (справка мед. учреждения) годные участвовать в забеге по Потемкинской лестнице, в следующих возрастных группах: до 9 лет, 10- 13, 14- 15, 16- 17, 18- 22, 23- 37, 38 лет и старше.

Всем участникам шоу-забега вручаются памятные дипломы. Шесть лучших атлетов в каждой возрастной группе награждаются ценными призами.

Коллективные и индивидуальные заявки на участие в забеге принимаются по адресу: 65021, г. Одесса, ул. Спиридоновская, 6, Спортуправление Одесского горисполкома. Телефон 26-08-05.

Артур СУХАНОВ, инициатор и организатор шоу-забега "Вверх по Потемкинской лестнице".

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка