К оглавлению
номера
К оглавлению


ВНИМАНИЕ, НАСИЛЬНИК В ЧЕРНОМ!

По сравнению с вечерними утренние часы гораздо более безопасны в плане встреч с какими-то мерзавцами. Но и на рассвете нужно быть начеку.

Не повезло 29 января молодой женщине, оказавшейся в половине седьмого утра возле одного из домов по ул. Академика Заболотного. Неизвестный изнасиловал ее извращенным способом.

Преступнику 20-23 года, рост 180 см, среднего телосложения. Был одет во все черное - куртку, джинсы, туфли, вязаную шапочку.

ОБОКРАЛА ДОМ МАЛЮТКИ

20-летняя одесситка украла с территории Дома малютки (пр. Добровольского) металлические трубы. Воровку задержал патруль.

ИЗЫМАЮТ ЗАПАСЫ

В эти дни в Одессе и области проходит операция "Оружие". Вот некоторые ее итоги.

На ул. И. Рабина задержан житель Чечни с обрезом охотничьего ружья, одним патроном к нему, самодельным пистолетом и деталями запала гранаты. Но гораздо больше хлопот приносит местная публика, охочая до боеприпасов.

В квартире на Прохоровской обнаружен пакет взрывчатки, пистолет, дымовая шашка, три патрона и бочонок с порохом; в БМВ на Ак. Заболотного - граната; в селе Великий Дальник Беляевского района - пистолет-пулемет "Скорпион", 28 патронов, незарегистрированное охотничье ружье; в квартире по проспекту Маршала Жукова - охотничье ружье с самодельной металлической вставкой и 55 патронов; в квартире по проспекту Академика Глушко - граната Ф-1 с запалом, около сотни патронов, ружье и затворная рама к карабину.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка