К оглавлению
номера
К оглавлению


КОНКУРС "МАДАМ ОДЕССА-2000"

Вот уже третий год в Одессе проводится конкурс "Мадам Одеса" в противовес всевозможным "Мисс ...", который привлек к себе внимание прекрасных дам независимо от возраста и габаритов. Участницы - от молодых мам до цветущих бабушек - обладали чисто одесским шармом, юмором и непосредственностью. Здесь были и сотрудницы милиции, и научные работники, и коммерсанты, и педагоги, и торговые работники, и балерины (бывшие). Многие из них стали победительницами в различных номинациях: "Мадам Грация", "Экстравагантность", "Очарование", "Эрудиция", "Мечта Поэта" и др. И самые, самые, самые получили звание "Мадам Одесса", а престижные призы достались каждой.

Победительницы конкурсов неоднократно выступали на юморинах, в клубах города. У них есть свой клуб "Мадам Одесса", где в свободное время они собираются за чашкой чая.

И сейчас, на грани тысячелетий, у самых мадам нашего города появился шанс стать "Мадам Одесса-2000". Для этого всего-навсего надо заявить о себе и зайти в культурный центр ОАО "Стальканат" 10, 11, 12 февраля или предварительно позвонить по тел. 21-80-36, 29-03-38, с 9 до 16 часов, в рабочие дни.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка