![]() |
| К оглавлению |
ПОРАЖЕНИЕ, КОТОРОЕ РАДУЕТ
Волейболистки одесского клуба "Динамо-Дженестра" вышли в четвертьфинал Кубка Европейской конфедерации волейбола.
После победы дома со счетом 3:0 над польской "Сталью" одесситки с таким же счетом проиграли в гостях. Однако в Одессе польские волейболистки набрали 52 очка, наши же, проиграв 22:25, 19:25, 20:25, взяли 61 очко, что позволило выйти в следующий круг.
В феврале соперником нашей команды станет итальянский клуб "Виченца", имеющий в своем составе сборниц из нескольких стран. Точные сроки матчей пока неизвестны, однако не исключено, что по финансовым причинам одесситки вынуждены будут обе встречи провести в гостях. В этом случае говорить о выходе в полуфинал не приходится.
Может быть, все же единственному представителю Одессы в европейских клубных турнирах по игровым видам спорта помогут выступить перед своими болельщиками?
(В эти выходные "Динамо-Дженестра" сыграет два матча чемпионата страны в Евпатории. Особый интерес представляет встреча с чемпионам и лидером - черкасским "Химволокном".)
СРАЖАЛИСЬ ЦЕЛЫЙ ГОД
Одесская лига карате создана год назад. Практически
сразу начались соревнования на Кубок лиги. За год прошло
шесть этапов, после чего подведены итоги. В своих
возрастных категориях сильнейшими признаны спортсмены
шести клубов. Наибольшее количество первых мест у
представителей клуба "Тигренок" - 16, пятеро из числа
лучших - члены клуба "О-Кан", четверо - "Трансоил".
Своеобразным венцом первого года существования лиги
карате стал ее первый чемпионат, в котором приняло
участие более 400 юных спортсменов, начиная с пятилетнего
возраста. И здесь успех сопутствовал представителям
"Тигренка", ставшими лучшими в 15 категориях.
![]() |
![]() |
![]() |
| К оглавлению | Вверх | Подшивка |