К оглавлению номера
К оглавлению

ПОЛИГРАФИЯ СЕГОДНЯ

Первая выставка "Полиграфия Украины" на прошлой неделе состоялась в помещении Одесского центра научно- технической и экономической информации. Хотя издательское дело переживает в Одессе, как и во всей Украине, тяжелые времена, на выставке посетители смогли ознакомиться с продукцией ряда одесских полиграфических фирм и издательств, которые также представляли и современное оборудование для печатного дела. Начиная с этого года новая выставка получит статус ежегодной.

БАБОЧКИ МИРА "СЛЕТАЮТСЯ" В ОДЕССУ

И хотя эти бабочки ограждены от внешнего мира стеклом, а летать давно уже не могут, поскольку засушены, но в остальном - все почти натурально. Познакомиться поближе с большой коллекцией бабочек всего мира - от привычных для украинских степей капустниц до экзотических видов - можно на выставке "Бабочки мира", которая начала свою работу в Одесском литературном музее.

МОЛОДЫЕ ХУДОЖНИКИ - КО ДНЮ ВЛЮБЛЕННЫХ

Дню святого Валентина посвящена новая выставка, которая 12 февраля, накануне Дня влюбленных, открылась в галерее "На Уютной". В последнее время отдавая предпочтение творчеству молодых одесских художников, галерея и на этот раз предоставила им пространство своих небольших, но уютных залов.

О. М.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка