К оглавлению номера
К оглавлению

НАШ КОНКУРС

ШАНС ДЛЯ НОВИЧКОВ

Конечно же любой знает, что самые красивые женщины живут в Одессе. Так уж случилось.
Именно поэтому еще в своем самом первом номере 8 лет назад газета "Порто-франко" объявила фотоконкурс "Мисс "Порто-франко". Он длился два года, принес обильную почту. К нам в редакцию приходили и сами претендентки на звание "мисс", интересуясь, будет ли очный тур. Но тогда таких планов у нас не было.
И только летом 1997 года, когда наше издание в силу экономических проблем трансформировалось в "Рекламу "Порто-франко" и мы объявили заочный конкурс "Девушка моей мечты", начали вырисовываться варианты параллельного очного состязания участниц.

Свою помощь в этом деле предложили авторы телепрограммы "Только для девушек" и руководитель агентства "Арт-модель" Григорий Розенберг. Тем, кто присылал свои фото в редакцию, мы рекомендовали пройти курс специальной подготовки в агентстве с целью участия в очном туре.

Во второй половине 97-го и в течение всего 98-го годов проходили предварительные и сезонные отборочные туры, завершившиеся в начале февраля нынешнего года ярким шоу с участием 12 финалисток. Каждая из них уже была лауреатом одного из наших сезонных туров.

По мнению редакционного жюри, главный приз "Порто- франко" достался Ане Балабановой, а первой вице-мисс в нашей номинации стала Виолетта Сергина. Кстати, на фото Руслана Рыбака - обе победительницы нашего конкурса. В следующих номерах мы представим других финалисток.

Виолетта Сергина заканчивает школу, увлекается... математикой и танцами. Она победила в нашем летне-осеннем туре. Анна Балабанова чуть постарше, ее привлекает искусство парикмахера, она неплохая спортсменка и призер нашего зимнего тура.

Сегодня мы напоминаем всем молодым и привлекательным одесситкам: конкурс "Девушка моей мечты" продолжается. Вы можете присылать в редакцию свои фото, можете обратиться в агентство "Арт-модель". Уверены, многие из вас смогут проявить себя во всей красе!

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка