К оглавлению номера
К оглавлению

БЕЗ ОСОБЫХ ХЛОПОТ

провел одесский клуб "БИПА-мода-СКА" два матча в Днепропетровске против "Динамо". Перевес в счете тоже не оставлял сомнений: одесситы победили соответственно 87:62 и 75:58.

Киевский ЦСКА-Рико набрал 56 очков, СК "Николаев" - 53, "БИПА-мода-СКА" - 52, донецкий "Шахтер" - 46 очков.

ВОЛЕЙБОЛ

ЭТОТ НЕУДОБНЫЙ "АЗОТ"

Субботний матч с аутсайдером киевским "Локомотивом" стал для волейболистов одесского "Дорожника-СКА" в значительной степени разминочным. В трех победных партиях одесситы позволили сопернику набрать лишь четырнадцать, шестнадцать и пятнадцать очков соответственно.

Воскресный поединок на своей площадке с черкасским "Азотом" сложился куда труднее. В первой партии, прошедшей в упорнейшей борьбе, "Дорожник-СКА" вырвал победу - 30:28. Однако затем, во многом из-за откровенно слабого приема, проиграл три партии - 21:25, 19:25, 15:25.

В этом сезоне черкасские волейболисты демонстрируют явный перевес над одесситами - двукратными чемпионами Украины.